Компания “Breitling” представила новые профессиональные дайверские часы “Avenger Seawolf Blacksteel Code Yellow”. Часы предлагают мощный дизайн и обладают высокой прочностью. Новинка была специально разработана как надежный инструмент хронометража для погружений на экстремальные глубины. Часы могут выдержать даже самые экстремальные условия.
Новые часы “Breitling” могут похвастаться превосходнейшей водонепроницаемостью – до глубины в 3000 метров (10000 футов, 300 Бар). Эргономичный корпус диаметром 45 мм изготовлен из черной стали, которая благодаря обработке с применением углерода обеспечивает высокую устойчивость. Внешне модель привлекает взгляд с помощью отличительных желтых акцентов – секундная стрелка, шкала внутри безеля и надпись “Automatic” на циферблате представлены в желтом цвете.
Корпус включает в себя усиленный однонаправленный поворотный безель и большую завинчивающуюся заводную головку, которой удобно пользоваться. Она не проскальзывает и имеет по бокам защиту от ударов. Так же в часах имеется клапан безопасности, который выравнивает внутреннее давление корпуса с наружным давлением.
Циферблат черного цвета показывает время с помощью крупных стрелок и больших часовых меток с люминесцентным покрытием. Оригинальный шрифт арабских цифр используемый для нумерации часов, намекает об авиационной направленности бренда. Циферблат защищен толстым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием с обеих сторон.
Дайверские часы оживают при помощи механизма с автоподзаводом с 25 камнями – Breitling Caliber 17, работающий с балансовой частотой 28800 пк/час. Надежность и точность этого механизма гарантируется сертификатом COSC.
Новые дайверские часы “Breitling Avenger Seawolf Blacksteel Code Yellow” крепятся к запястью двумя черными каучуковыми ремешками на выбор. Часы будут выпущены лимитированной серией в 1000 экземпляров. С ремешком Diver Pro II цена составит $4,720, а с ремешком Ocean Racer $5,420.
Добавить комментарий